Последние отзывы
Карина (Зеленоград)
Спасибо большое за скидочку и приятную покупку! Процветания вам!
Москва
Здравствуйте!Хотела сама забрать заказ,но мне сказали,что это возможно сделать в понедельник.А в понедельник...
Светлана Москва
Спасибо руководству магазина за таких прекрасных специалистов. Огромная благодарность менеджерам Юлии,...
Ирина. г.Омск
Заказала косметичку Сержио Валентини. Получила заказ в срок. Качество 100% оригинал. Модель пришла та,которую...
Санкт-Петербург
Большое спасибо за чёткую работу, прекрасный и качественный ассортимент, за заботу о клиенте! Буду покупать...
Смотреть все...

ОСТАВИТЬ СВОЙ ОТЗЫВ





Блог / Новости RSS 2.0

Модные цвета сумок на осень 2013

 С наступлением нового сезона все женщины задаются вопросом: Какой цвет самый в моде? И после того, как модница определилась с формой сумки, она начинает терзаться сомнениями по поводу выбора цвета. Бывает так, что понравившаяся сумка представлена лишь в одном оттенке, который как раз в моде. Однако гораздо чаще женщины сталкиваются с тем, что хитрые дизайнеры выпускают сумки в нескольких оттенках. В последнем случае, важно «не промахнуться» и приобрести самый удачный вариант.

Если дать задание десяти женщинам купить сумку на сезон осень-зима, то 9 из 10 остановят свой выбор на черном цвете. Конечно, из года в год этот цвет становится фаворитом сезона по велению дизайнеров. Согласимся, что черный клатч должен быть в гардеробе для торжественных случаев, но использовать его как дополнение к каждому наряду не стоит. Кроме того, эти же дизайнеры усердно трудятся, чтобы скрасить тоскливое осенне-зимнее настроение.

Цветом номер один на сезон осень-зима 2013-2014 является «Глубокий синий». Этот цвет неизменно остается фаворитом на протяжении нескольких сезонов. Однако теперь он представлен в более темном и насыщенном варианте. Если вы сможете найти синюю бархатную сумку, то звание «Модницы города» вам обеспечено.


Удивительно, но вторым по популярности цветом сезона станет солнечно-оранжевый. Не бледный, не приглушенный, а именно ярко-оранжевый. Наличие в своем гардеробе оранжевой сумки будет ежедневно поднимать настроение, и напоминать о прошедшем лете.

Ярко-розовый, почти пурпурный цвет сумки также гарантирует вам удивленные взгляды прохожих и одобрение дизайнеров. Не бойтесь следовать моде и шокировать окружающих, ведь вы обладаете частичкой лета в виде яркого аксессуара. Однако не забывайте, что ярким должен быть не весь образ, а лишь его аксессуары. Иначе скоро вас будут называть попугаем.


От цветов экстравагантных перейдем к консервативным. Одежда и аксессуары цвета хаки будут модными в наступающем сезоне. Кроме того, не стоит ограничиваться темно-зеленым цветом, сам фасон «милитари» находится на пике популярности. Стоит присмотреться к сумкам грубого фасона с широкими ремнями и золотой фурнитурой. Но не стоит заходить слишком далеко и покупать одежду и сумки в «Военторге».

Если же вы предпочитаете создавать женственные образы, то вам подойдут сумки нежно-фиолетового цвета. Согласитесь, такой вариант удачно впишется в зимний пейзаж.

Глубокий красный цвет в наступающем сезоне разрешается использовать не только в одежде, но и в аксессуарах. Поэтому  сумка страстно-красного цвета должна быть в вашем гардеробе.


Наконец, самый универсальный цвет, который подходит к любому наряду любого сезона – серый. Если черный остается цветом холодного времени года, то серый можно носить даже летом. Если у вас осталась серая сумка с прошлого сезона, можете смело её доставать и дополнять свой зимний наряд.


Как бы нам ни хотелось обладать дома переключателем погоды и включить за окном лето, сделать этого мы не можем. Зато, благодаря моде, у нас есть возможность добавить красок и настроения в свой зимний гардероб.

Статья написана специально для sumki-bags.ru


  Визитница Sergio Valentini    Женский зонт Moschino    Женский кошелек Alessandro Beato    Женский кошелек Sergio Valentini    Женский кошелёк Di Gregorio    Ключница Alessandro Beato    Ключница Dierhoff    Ключница Sergio Valentini    Косметичка Alessandro Beato    Косметичка Sergio Valentini    Мужское портмоне Dierhoff    Мужской кошелек Dierhoff    Мужской кошелёк Alessandro Beato    Обложка для паспорта Alessandro Beato    Обложка для паспорта Sergio Valentini    Портмоне мужское Dierhoff    Рюкзак женский Kellen    Сумка женская Acquanegra    Сумка женская Alessandro Beato    Сумка женская Arcadia    Сумка женская BE NICE    Сумка женская Carlo Salvatelli    Сумка женская Cromia    Сумка женская Di Gregorio    Сумка женская Folle    Сумка женская Gianni Chiarini    Сумка женская Gianni Notaro    Сумка женская Gilda Tonelli    Сумка женская Gironacci    Сумка женская Innue    Сумка женская Kellen    Сумка женская Lucia Lombardi    Сумка женская Marina Creazioni    Сумка женская Marino Orlandi    Сумка женская Richet    Сумка женская Ripani    Сумка женская Sara Burglar    Сумка женская Tony Bellucci    Сумка женская Tosca Blu    Сумка женская Vanessa Scani    Сумка женская кросс-боди Folle    Сумка женская через плечо Acquanegra    Сумка женская через плечо Alessandro Beato    Сумка женская через плечо Arcadia    Сумка женская через плечо Cromia    Сумка женская через плечо Di Gregorio    Сумка женская через плечо Kellen    Сумка женская через плечо Marina Creazioni    Сумка женская через плечо Richet    Сумка мужская Lakestone